Previous Entry Add to Memories Share Next Entry
Экспедиция в Козьмодемьянск (Часть IV)
яхта
[info]skandy05
Еще день поездки. Пока часть народа "тупила" у местных достопримечательностей, проходя маршрут квеста, другая часть посетила местный пляж. Затем экспедицию, уже по традиции посетил министр Щеголев, прилетел как волшебник в голубом вертолете, ну может и не на голубом, но точно на вертолете, для встречи с блогерами.
И в это же время проходил футбольный матч, местных с неместными. На котором вследствие такой накладки зрителей от неместных было совсем немного(( Видимо жажда "засрать " мозг министру у участников экспедиции была сильнее. Да и покомфортней на пароходе - то. На футбольном поле было сильно жарко.


<
























(болельщики от неместных)

(судья на линии, по виду похоже что был экстренно переброшен из бокса)

(болельщики из местных)






(если кому интересно, матч закончился со счетом 4:4)


Очень хорошие кадры

о! я бурлак на Волге))) гы

привет! еще есть фотографии с "болельщиками из местных"

Привет. Есть немного. И что надо с ними сделать??? )))

если не трудно скинь на lesha_muchkin@mail.ru.я на фото руки вверх поднял(болельшики из местных).ты на площади меня еще с девушкой фоткал может есть и эта фотография.заранее благодарин









вот что нашел, а на площади не могу найти((( может попадется случайно...тогда пришлю

You are viewing [info]skandy05's journal